%

Saftpresse mit Hebel Nr. 10 | manuell elektrisch | 30 ltr/h H 380 mm

174522
Santos
2-5 Werktage
UVP 592,00 €*
453,00 €
Preis pro Stück, zzgl. Ust
Sie sparen 23%
Trustmark
Vergleichen Auf Merkzettel aufnehmen Preis-Benachrichtigung
Sie haben noch Fragen?
Tel: ++49 (0)231-28659-0
  • Betriebsart:  manuell elektrisch
  • Drehzahl:  1500 U/min
  • Material:  Aluminium / Edelstahl
  • Farbe:  grau lackiert
  • Hersteller-Art.-Nr:  S10
  • EAN-Code:  3700200010003
  • Stundenleistung:  30 ltr/h
  • Anschlusswert:  230 Watt
  • Netzspannung:  230 Volt
  • Länge (Breite):  200 mm
  • Tiefe:  300 mm
  • Höhe:  380 mm
Ausführung: • Professionelle Saftpresse ausgelegt für Cafes, Hotel und Restaurants. • Zitronen, Orangen und kleine Pampelmusen können bei 1500 UPM völlig ausgepresst werden. • Das Gerät besteht aus einer Aluminium- und Edelstahlkonstruktion • Geräuschentwicklung: 65 DBA Technische Daten: • 220-240 Volt - 50/60Hz • 230/260 Watt • Drehgeschwindigkeit: 1500/1800 Upm • Höhe unter Außguß: 130 mm Maße: B 200 x T 300 x H 380 mm
Betriebsanleitung
Dokument Laden
Explosionszeichnung
Dokument Laden
Betriebsanleitung
Dokument Laden
Explosionszeichnung
Dokument Laden
Bestell-Nr Art.-Nr Artikelname
810025 10306 10306 10306, POLYETHYLENE WASHER DIM 24,5 X 30 X 1
810065 10725 10725 10725, WASHER D 6 X 18 Zn
810051 10710 10710 10710, COMPLETE LOWER FLANGE
810068 10800 10800 10800, STAINLESS STEEL HOUSING
810045 10700B 10700B 10700B, COMPLETE MOTOR
810091 10916 10916 10916, H4 NUT
810090 10915 10915 10915, WASHER D 4
810047 10702 10702 10702, UPPER FLANGE ONLY
810064 10724 10724 10724, WASHER D 5
810027 10400C 10400C 10400C, CHROMED ALUMINIUM TOP(BOWL)WITH 4 NUTS
810044 10700 10700 10700, COMPLETE MOTOR
810071 10900C 10900C 10900C, COMPLETE CHROMED BASE
810024 10305 10305 10305, GASKET D 12 X 22 X 5
810041 10609 10609 10609, STAINLESS STEEL SPRING
810087 10912B 10912B 10912B, POWER CORD WITH PLUG 100-120V 50/60HZ
810067 10726B 10726B 10726B, CAPACITOR 4 MF 100-120V
810084 10909 10909 10909, SCREW TRIGOB H 4 X 16 Zn
810021 10300 10300 10300, COMPLETE STAINLESS STEEL BOWL WITH NUT
810030 10402 10402 10402, BOWL LOCKING NUT D 5
810033 10503 10503 10503, GASKET D 12X22X5 0
810073 10900RC 10900RC 10900RC, COMPLETE CHROMED BASE
810093 10918 10918 10918, SCREW H M 4 X 15
810013 10103 10103 10103, COMPLETE CUP WITH SCREW AND WASHER B N
810076 10903 10903 10903, PLASTIC DRIP TRAY
810029 10401C 10401C 10401C, CHROMED ALUMINIUM TOP ONLY (BOWL)
810053 10712 10712 10712, BEARING 6201 LUZ 15 A
810070 10900B 10900B 10900B, COMPLETE PAINTED BASE 110-120V
810010 10100 10100 10100, COMPLETE LEVER
810056 10715 10715 10715, STATOR ONLY 230V 50HZ
810050 10705 10705 10705, SCREW TRIGOB H 4 X 10 Zn
810052 10711 10711 10711, LOWER FLANGE ONLY
810089 10914 10914 10914, SCREW H M 4 X 10 S/S
810032 10502 10502 10502, BRONZE BEARING DIM 12X16X16
810026 10400 10400 10400, PAINTED ALUMINIUM TOP(BOWL)WITH 4 NUTS
810012 10102 10102 10102, LEVER AXLE (PIN) D 8X34
810092 10917 10917 10917, SCREW TRIGOB H 4 X 10 Zn
810015 10105 10105 10105, STAINLESS STEEL CUP ONLY
810082 10907 10907 10907, RUBBER FOOT D 22
810058 10715N 10715N 10715N, STATOR ONLY 230V 50HZ
810078 10905 10905 10905, SWITCH
810069 10900 10900 10900, COMPLETE PAINTED BASE
810072 10900CB 10900CB 10900CB, COMPLETE CHROMED BASE 110-120V
810049 10704 10704 10704, BEARING WASHER
810055 10714 10714 10714, SCREW TRIGOB H 4 X 10 Zn
810081 10906RC 10906RC 10906RC, PLAQUE INTERRUPTEUR
810018 10108 10108 10108, STAINLESS STEEL SPRING
810035 10600 10600 10600, COMPLETE FRICTION CLUTCH
810061 10721 10721 10721, ASSEMBLY THREADED ROD D5
810075 10901C 10901C 10901C, CHROMED BASE ONLY
810017 10107 10107 10107, STAINLESS STEEL COVER ONLY
810057 10715B 10715B 10715B, STATOR ONLY 120V 60HZ
810011 10101 10101 10101, BLACK LEVER ONLY
810094 10919 10919 10919, WASHER D 4
810077 10904 10904 10904, BOTTOM PLATE
810038 10606 10606 10606, STAINLESS STEEL DRIVING PIN
677620 10504 10504 10504, DISQUE DE FREIN
810034 10506 10506 10506, SCREW PLASGOB TH 4 X 12
810037 10605 10605 10605, SCREW HC M 5 X 10
810014 10104 10104 10104, CUP LOCKING SCREW
810031 10500 10500 10500, COMPLETE INTERMEDIATE FLANGE
810074 10901 10901 10901, PAINTED BASE ONLY
810020 10200 10200 10200, COMPLETE PERFORATED STRAINER (SQUEEZER)
810046 10701 10701 10701, UPPER FLANGE ONLY
810063 10723 10723 10723, SPLIT WASHER D 5
810043 10613 10613 10613, SCREW HC M 6 X 8
810060 10718N 10718N 10718N, COMPLETE ROTOR WITH SHAFT
810054 10713 10713 10713, BEARING WASHER
810083 10908 10908 10908, WASHER D 4 X 10 Zn
810023 10304 10304 10304, NYLON NUT
810040 10608 10608 10608, STEEL BALL D 6
810080 10906 10906 10906, ON-OFF PLATE
810086 10912 10912 10912, POWER CORD WITH PLUG 220-240V 50/60HZ
810066 10726 10726 10726, CAPACITOR 4 MF 220-240V
810079 10905E 10905E 10905E, SWITCH
810059 10715NB 10715NB 10715NB, STATOR ONLY 120V 60HZ
810019 10109 10109 10109, STAINLESS STEEL SPRING CAP
810085 10910 10910 10910, SCREW D 4 X 10
810036 10601 10601 10601, FRICTION CLUTCH DISC (WITH FERODO)ONLY
810062 10722 10722 10722, H5 NUT
810016 10106 10106 10106, STAINLESS STEEL WASHER D 12
810042 10610 10610 10610, COMPLETE DRIVE PLATE
810048 10703 10703 10703, BEARING 6201 LUZ 15 A
810088 10913 10913 10913, VIS A TOLE 4,8 X 16 ZN
810028 10401 10401 10401, PAINTED ALUMINIUM TOP ONLY (BOWL)
810022 10301 10301 10301, STAINLESS STEEL BOWL ONLY
810039 10607 10607 10607, FIBER PUSHING PIN D 6
Rezensionen

Rezension zu diesem Artikel verfassen...

Keine Rezensionen von anderen Nutzern vorhanden.

Schlagwörter Suchindex
Presse Saftpresse Edelstahl Aluminium manuell elektrisch grau lackiert

Keywords
Presse
Saft
Saftpresse

Kunden kauften auch

Zuletzt angesehen